Янина Плетнёва

Мне нравится политика Америки, Украины, России. Америки, а вам разве не нравится?

Американцы 100000 долларов дали чтоб хохлы в украине начали бы все эжти протесты, американцы строили планы что поднимут войну против России. А тут такой облом Американцам. Россия своих солдат пустила в УКРАИНУ. Смотрите как не доволен Обама https://www.youtube.com/watch?v=A5Dalube4hQ

Галина Кочуева

обама страшно зол. эт факт. только непонятно почему. осталось ему недолго, а потом на пенсию, в майами лежать в гамаке, бананы кушать.. . чем он недоволен, непонятно

Анюта Казеннова

не в Украину а в Крым! в субьект РФ! а так норм обламали)))) хд))))) Наш президент так ни делал))) он словами а этот ну ПРИДУРОК)))

Эльдар Маг

Где кнопка "афтар - безграмотный мудак" ?