Юлия Постникова

приведите пример современных любовных романов что можно приписать в аналы-ЛЮБВИ настоящей-пример молодым и старым

Денис Евд

аННалы. А то получается неприлично. Я современные любовные романы не читаю.

Денис

Ну, вот свежий пример: Приходит в 6 утра ОМОН с обысков к бухгалтерше Оборонсервиса, а там сам Сердюков!! ! Вот это любовный роман!!

Юсик Пандочка

После смерти самых известных личностей столько гадости открывается, что об этом лучше вообще промолчать... Примеров нет...