Юрий Матяшев

Говорят, прощать- это удел сильных, а не замечать обид, ну я как то жираф, доходит на третий день

( я не умственно отсталая) просто я не придаю значения, словам сказанным мне или обо мне, если я знаю, о себе, кто я, что я. А когда на третий день доходит, что чел меня хотел обидеть, то и обижаться поздно А вы Как относитесь к обидам?.

Надюша

Отомсти и прости