Svetlana Lebedeva

А что это у нас совсем позабыли славного губернатора и сатирика Салтыкова-Щедрина? Правда глаза колет?

Ни тебе юбилеев, ни роскошных изданий трудов. Как будто его и не было?

Михаил Мартынов

Власть ЕдиРазма боится, что про неё узнаеют правду ещё больше людей!
За четыре года (2008-2012) за эту власть стало голосовать меньше на 13 млн россиян (и это даже с учётом фальсификаций - подлога дополнительных голосов)

Оксана Шуравина

Нынешние политики книги не читают вообще. Они читают только анонимки, регулярно
поставляемые спецслужбами.

ОК
Ольга Королькова

Давно с раската никого не кидали....

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ну так издайте, вы кого призываете?

Алексей Кочетков

Салтыков Щедрин служил при канцелярии вятского губернатора и то в качестве ссыльного, какой уж там губернатор.
У нас в городе учредили общероссийскую литературную премию в честь него в 100 тыс. руб. , ну и всякие там съезды писателей, поэтические вечера обновление музея. Город сами наверно догадались какой

Ирина

Опять критика, которую Вам не нравится. Вы когда настоящий?