El
Elgo

Cон "Назад в прошлое"

Приснился сон, будто бы я вернулась в прошлое! Снится учебное заведение, в котором я учусь на данный момент, но снится лет 20 назад, когда перед ним ещё забор, трамвайные линии, всё это убрали давно и я этого на самом деле не помню, просто знаю, что они были. Даже сон в коричневых оттенках, как старые фотографии.
Снилось, что приехала на нашей старой машине к колледжу и я жду своего парня, с которым я встречаюсь на данный момент. Ждала пока у него закончится пара. И вот время уже подходит и меня забирают на трамвае и увозят, говорят, что подвезут до колледжа... везут везут, а я с криками "Меня жду, остановите" ехала всю дорогу, уже стемнело, я волнуюсь, что там стоит и ждёт меня мой парень! В итоге трамвай приехал в порт. Как оказалось, как рассказала мама, что да, действительно раньше на том месте были трамвайные линии и что трамваи ехали в порт, хотя я этого не знала! В трамвае ехали люди, серьёзные, какие-то унылые чтоли и как по ощущениям сна, это были преподаватели этого колледжа, которые работали там очень давно, хотя я не знаю кто они!
Сон странный, интересно узнать растолковку! Заранее спасибо!

Денис Розенберг

да уж как не поверишь в потусторонние миры

ОК
Оксана Кучерова

Сон действительно, очень интересный. И таит в себе скрытый смысл. Найти смысл можно, конечно, не в наивных сонниках. Но, смысл найти можно. Вернувшись обратно в сон. Попробуй.

Марина

Это касаемо ваших отношений. В какой из ситуаций, поступков, моментов, слов и т. п. (в ваших отношениях) ты захочешь вернутся к былому, но по каким то причинам он будет это игнорить, а тебе нужно двигаться дальше по жизни и вот ты едешь (да, тебе это не нравится, но это жизнь) скорее всего время будет поджимать. это связано с людьми которые по жизни пригодятся тебе для изучения чего то. На каком то отрезке жизни Вам придется расстаться, а что будет дальше твой сон сказал только одно, что пока ваши пути разойдутся ( к сожалению )

Ведь не просто же так мы общаемся с людьми! Общаемся и расходимся а с кем то идем по жизни