Евгений Немчанинов

Что посоветуете купить?

Хочу в Польше купить поддержанный автомобиль примерно 1995-2005 г. в стоимостью до 5000-8000 долларов США.... как правило выбирать из трех моделей-Мерседесс, БМВ, Ауди.... что посоветуете-что-бы было как говорится ДЕШЕВО И СЕРДИТО?

Растоможка не волнует.

Eugenia Sokolova

Растаможка Не волнует?

Анатолий Филиппов

Бери Ауди. Будешь Властелином колец! Дешево и сердито. И в обслуживании проще.

Red Berry

ауди.