Евгения Пиманова

Нужна помощь на мотоцикле (урал) постоянно пробивает левую свечу, что бы это могло быть?

он и раньше так, отказывалась работать, заменили головку, начал работать, но пробивает свечу

Екатерина Пётрушкина

Если Урал "12 вольт", то возможно перелив топлива. Регулируйте уровень в поплавковой камере. Если "6 вольт", то возможно причина в установке зажигания. Поставьте более "раннее" зажигание.

Ан
Антон

топливо убавь чтоб свеча не чернела, не будер пробивать