Ан
Анна

объясните мне дураку. за что на заправки берут 16 копеек при заправке! раньше 2!!!

Эт ваще законно?? ? Мож налог какой????

Анастасия Нестерова

Сын заправляет рабочую машину по карточке, берут деньги копейка в копейку. Вот только бухгалтер иногда интересуется (наблюдая движение горючего через глонас) , почему заплатил за 20 литров, а залил всего 16? На колонке показало как положено 20 !

Виктория Окшина

они еще и не доливают если много заправляешь, особенно когда заправляется фура.

Рашид Алиев

вообще заправщицы ровно льют все зависит от настройки колонок и совести их владельца