Михаил Никулин

Объясните мне дураку!!!

Какая тварь покупает нефть у террористов? Почему на этих покупателей не накладывают санкции и не арестовывают активы в "просвещенных странах"???

Финансовая поддержка терроризма РАЗРЕШЕНА что ли? ?

Надежда Морозова

Не разрешена, а кто скажет что-то против короля Саудовской Аравии? Когда надо террористы объявляются "борцами за свободу" или просто "повстанцами"...А избранные президенты "диктаторами"....В этом поганом мире кто сильнее тот и прав.

Александр

США все можно (((

Lyudmila Smirnova

Если все под руководством сша делается

Ульяна Беляева

так террористы из сша и покупают!)

Sergey Kim

террор--одно, нефть---другое

Kuba Mamitov

а если покупатель уже под санкциями