Наталья Чахалова

как объясниь доче что хомяк эт мелкий работник офиса а не синоним дурака?

у нее любимые обзывательства - дебил, лошара, хомяк, пидор (от гандона отучил) , а ведь в словах совершенно разный смысл!

Галина Руденко

показать доче хомяка...

Karisha Akopyan

Не дано Вам.. . Вы никак это не сумеете объяснить, коль у вашей дочи УЖЕ такие любимые "обзывательства"...

зы: Интересно, какой у неё синоним слова "папа"? Наверное "козел"? или "нашист"...

К@тьк@ Громов@

Так и объяснить. Этими самыми словами.

А сам-то поди охранником будешь?

Да, наверное. Судя по лексикону дочери.

Татьяна Свиридова

Хомяк это животное. Жалко вас обоих

Наиля

Хомяк вообще-то мелкий грызун, вот это и надо бы рассказать дочери.

Де
Денис

хомяк - это славное домашнее животное, а работник офиса просто офиснер:)