Ев
Евгения

Торговля, касса.. . Какое наказание светит за подобные проделки? (разъяснение внутри)

Я работаю старшим продавцом в магазине, одна из кассиров пробивала товар по кассе покупателю, затем брала с него сумму денег за товар, а потом, не пробивала товар, а делала сторно (отмену) под моим паролем (т. к. отмену можно сделать только под моим паролем) ну а деньги забирала себе.. . какое предусмотренно за это наказание?

Eugenia Sokolova

Это кража денег. Если поймают, сдадут в ментовку и уволят по статье. Больше вы старшим продавцом не будете работать. Если ты старшая, какого черты ты допускаешь такое вообще?

Ol
Olga

Штраф, увольнение, а может и до суда дойти, может, может...

Андрей Стекачёв

Смените пароль. А наказание - мошеничество, и уголовная ответиственность Вам, если не докажите обратное. Кассира под любим предлогом увольте, иначе Вам потрепят не мало нервов.

Ал
Александр

штраф и первое и единственное предупреждение (выговор) если повторится то увольнение, ну и денюжку пускай вернет)) )

Александр Богнат

Тянет на мошенничество! Все зависит от суммы!