Татьяна Брызгунова

Удержание из зарплаты.

Аэропорт. Работник бизнес зала по ошибке зарегистрировал пассажира, считая, что авиакомпания оплатит выставленный в будущем счет. Неправильно была применена карта "Аэрофлот-бонус". Авикомпания счет опротестовала (возможно сначала оплатив) , аэропорт взыскал ущерб с работника. Вопрос в чем ущерб. Ведь если бы работник не ошибся и отказал пассажиру в обслуживании в бизнес зале, аэропорт имел бы на счету ровно столько же денег, как и в случае ошибки.

Станислав Горяев

Взыскание происходит только через суд иначе никак! Если нет решение то, в суд Вам самому батенька

Назгуль Таабалдиева

жалобу в гос инспекцию труда, можно через их сайт