Makhach Varaev

а вы уже думали что готовить на новый год?

Tosha Argentum

У нас всегда холодец и язык с хреном, икра, рыбка, оливье по традиции, домашние вкусности из баночек, грибочки, остальное в последние дни решим. )

Иван Дементьев

Нет, не думала.. . до НГ ещё есть время.

Николай Боронин

А что, уже надо?

Александр Паничкин

да придумала, уже меню и смету составили) ) спиртное закупили)

Лена Шмакова

В процессе ...кстати могу поделиться тем что уже нашла)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Gulizar

Да уже примерно представляю)))

Ольга Боева

Обязательно традиционные блюда будут, ну и что-то ещё придумаем... время есть.))))

Дима Соловьёв

Пока ещё нет.

Ан
Анастасия

Да немного, просто еще день рождения!

Александра Москвина

Традиционно: фаршированный карп, "оливье" и "наполеон".