Анна Николаева

почему поэтов- песенников меньше восхвалают чем обычных поэтов?

помогите пожалуйста написать речь на эту тему. Почему в союз писателей могли вступить только поэты которые выпускали сборники, у поэтов песенников небыло сборников, но от этого они не менее талантливы. помогите дополнить тему с примерами конкретных поэтов-песенников, пожалуйста (

Сергей Колпаков

потому что это другой уровень творчества, и надо еще накладывать рифму на биты или там музло