Василий Седов

а посоветуйте пожалста АЗИАТСКИХ фильмов (лучше комических боевиков).

не обязательно с известными актерами, но шоб хоть смотреть можно было. за эталон можно взять Джеки, Донни Ена и Джета Ли (у них хватает просто боевиков и шоб поржать) . там щас вроде Корея штампует, но я не смотрел шо там и как. ну в общем предлагайте

Наталья Бондаренко

ВСЕ ФИЛЬМЫ С Джеки Чаном. Кроме Джеки не знаю комических боевиков хороших (американские фуфло) . Джет Ли... он же не комик? Джет Ли в духе Стивена Сигала (хрусть и хряп и "ааа мои кости! " и щелк и всех побил .все инвалиды) =))