Евдокия Лабазова

Помогите вспомнить фильм. Немецкий, кажется. Старушка обманула банк (из-за которого лишилась жилья) и купила дом на Сардинии

Бабулька была одинока, дом ее как-то с банком был завязан, может в кредите висел, не помню, но его у нее отобрали, и попала она в дом престарелых, там подружилась с дедулькой, который и надоумил ее на эту аферу и помогал. Еще она познакомилась с молодым итальянцем, который рассказывал ей о родной Сардинии. У него, вроде, были материальные трудности. Она взяла кредит и купила дом там, и оформила на этого парня. Получилось, что с нее взять нечего, родственников у нее нет, и поручителей тоже не было.

Ilo

Фильм точно немецкий и называется "Лина Браке" ( Lina Braake )
http://www.kinopoisk.ru/film/184623/