Шалбуров Алексей

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМ! сюжет про девочку, которая вроде как была сиротой и жила в приюте..

единственное что помню-что с ней там плохо обращались очень, и еще сцена, как она вроде пытается сбежать через окно, довольно таки высоко, и идет по проводу или по чему-то такому, все это еще и в дождь происходит. возраста она вроде была подросткового.. с темными волосами с хвостиком по-моему. . но не уверена.. больше ничего не помню к сожалению, смотрела очень давно на кассете, году в 99ом ( помогите пожалуйста!

Екатерина Комарова

"Маленькая принцесса"
Сара живет как принцесса в Индии со своим любящим отцом, но его призывают на военную службу, и отец привозит Сару в Нью-Йорк в частный пансион, где вверяет девочку заботе воспитателей и учителей. Для директрисы жизнерадостная Сара — это возмутительница спокойствия. Но девочку поддерживает мысль о том, что для своего отца она всегда останется любимой маленькой принцессой. Мужество, доброта и воображение позволяют ей преодолеть все невзгоды и помочь тем, кто живет рядом с ней.