Королева Сайта

Подскажите, как сказать по-английски "на что ты мне дан" (о человеке) и "дурак" (но в хорошем смысле) ? Спасибо 🙂

И еще. . нужен ли артикль в "Or just nonsense of mushrooms that I ate?" перед "nonsense"?)

Екатерина Сазонова

на что ты мне дан? я даже по-русски не совсем понимаю значения.
дурак: silly you, fool, dummy
не нужно артикля

Елена Бонопарт

1. What are you given me for?
2. You, silly goose:)

Ва
Валерия

Why are you given to me?

or

What are you given to me for?

Анна Галайда

Предыдущий ответ ок. А про грибы.. . Вы точно уверены что стоит?