Алла Немировская

как использовать дополнение в симс3. я скачала дополнение к игре симс3! не знаю как его использовать

Витал

очень просто: открываете папку документы-симс 3-dowloads туда кидаете файлы с дополнением, запускаете загрузчик симс, там в загрузках галочками выбираете предметы, которые хотите установить и устанавливаете их, удачной игры