Юл
Юлия

что надо сделать для того что бы игра симс3 сохранилась?

просто создаю семью, поиграю маленько, а на следущий день захожу опять и семьи нет (((помогите пожалуйста

Константин Чернышев

когда выходишь из игры тебя спрашивают сохранить игру или нет! Любо в режиме жизни сохраниться в меню!

Rif Rif

слева есть кнопка там выскакивает панель со списком в которм написано сохранить или сохранить и выйти