Светлана Дамиан

Самодельное взрывное устройство. Кто нибудь уже применял и изготовлял? Как эффекты? Отпишитесь плиз. ЗЫ: я не с ФСБ.

Al
Alеnka

Мхахахахх мля ну ты и жгёшь .)))че взорвать хочешь??? ?

Оксана Харитонова

ты не из фсб, оно то понятно. но они к тебе уже едут.

Людмила Туркина

взрывное устройство можно абсолютно легально купить, если тебе есть 16 лет.

за месяц до нового года заходишь в магазин, оглядываешься вокруг, кладешь 100р и говоришь "дайте корсар, тётя".
она кладет коробок, после чего ты не оглядываясь уходишь.