Ан
Антон

Помогите пожалуйста, составьте 2 сложных предложения со словом общежитие(1) и водопад(2)!.. .

Владимир

1) водопад такой красивый что, я подошла к нему, и мой брат сфотографировал его и меня.
2)сейчас в общежитии генеральная уборка,а после неё мы идём в театр.

Ек
Екатерина

Лиза 2) не сложное предложение

Анастасия

В этом общежитии отличные условия, и в нём приятно жить.

Приятно быть летом около водопада: звонкий шум льющейся воды и свежий воздух с мелкими капельками.