Nur Smanaliev

С какой целью Олег едет на могилу коня в летописи и в балладе Пушкина "Песнь о вещем Олеге". Помогити пожалуйста

Оксана Певень

олегу предсказали смерть от этого коня, по этому его убили, и сейчас когда он поехал на могилу, он там умер, причину сам напиши, просто он наступил на череп и усмехнулся, что этот скелет коня не сможет его убить: ) бред конечно, разбирайся)))