Люся Олесик

Не входят ли в группу НЛО бытовые отходы космонавтов? А, ведь и правда, зачем их копить на борту корабля?

Безопаснее отправлять отходы в газовых контейнерах с малым удельным весом. Такой контейнер быстро затормозится и не сгорит.

Николай Шемчук

Я думаю, что из-за небольшого объема и массы, когда достигают верхних слоев атмосферы, сразу сгорают в ней.