Алексей Тумаков

Зачем ,,,если есть РАК (Ракетно-артеллирийский комплекс) ? Продолжите фразу.

Например:
Зачем совесть, если есть РАК?
Зачем учицо, если есть РАК?
Почем пиво, если есть РАК?

Андрей Дьячков

Зачем жить, если комплексов нет )

Николай Большой У

зачем рак, если есть бог?

Анфиска Орлова

Зачем ,,,если есть РАК (Ракетно-артеллирийский комплекс) самому свистеть на горе.

Жа
Жанна

Можно шутить пока есть РАК (Ракетно-артиллерийский комплекс)
Когда не будет - попов вместо ракет запускать будем? В прочем эффект на вражеской территории будет одинаков.
Ага, я понял, попы у нас - стратегический запас, во время боевых действий, попами оборонятся будем.

Serj Serj

Зачем РАК (Ракетно-артиллерийский комплекс) , если есть крест животворящий... и водица святая.. . и Царствие небесное...)))

Светлана Федорова

А я видела уже.. . Зачем поп, если есть РАК. Согласная я

Юлия Зарицкая

Зачем нам "потенциальные друзья" , если есть РВСН ...