Ви
Виктория

В каких случаях женщина говорит немогу, нехочу, незнаю, в разных случаях мужчинам, слукавив?

Светлана Городничева

когда другой ответ имеет неприятные последствия

Ег
Егор

Грамотная женщина так никогда не скажет. .
Все НЕ она обязательно скажет отдельно...)

Svetlana Lebedeva

Мужчинам редко приходиться домысливать, у женщин в этом смысле все подругому.... иногда вы просто нам ...не нужны... временно ...но это так... и слукавством сдесь все просто... боимся потерять ...но не хотим на время