Анна Зеленцова

В каких случаях мужчина говорит жене" Бабу, что-ли, завести? "....

Ра
Раушана

припугнуть решил когда)))

Кристина Ермакова

Когда зима и много снега во дворе..

Бектур Карасартов

Только в случае, когда она его не слышит))))

Евгений Антонов

если жена глухая

Анастасия Моргунова

Наверное жена.. . не заводится.

Наталия Зарубина

когда любовник жены физически сильнее

Анна Семенчук

тогда, когда жена перестала заводиться.

Ольга Бреева

Я думаю, Что это шутка. Вот когда нечего делать, на диване надоело валяться, он и говорит так.

Константин Зенкин

Не даёт!))) Патетически так говорит.... как буд-то, она со стыда так провалиться должна. Нет, чтоб дурак, попробовать сделать что-нибудь неожиданное, великодушное-вот. тогда, можно и правда со стыда провалиться "Такое чудо.... и всего-то, лишь быть ласковой"))))

Ан
Анна

Надо в парикмахерскую сходить, муж намекает слушайтеوа вот когда по настящиму заведет не расколится, значит есть время)))

Яна Черемисина

когда у жены постоянно голова болит.

Виталий Николаев

Когда он лошара и поэтому жена ему не дает))))