Назгуль Таабалдиева

зачем мужчине много баб?? ? объясните?!!

или нужно ли мстить мужчине...

Максим Заводсков

лично мне не одной не нужно)))

Корней Алексеич

шоп были. . ) так положено Самцу- в Идеале. . ))
зы. мстить- не нужно.
Мужчин- нужно уважать.. . Вот как то так..) )

Ольга Проничкина

Так заложено природой. Для выживания вида.

Марина Зарубина

Мужчине хватит и одной... способной занять собой ВСЁ его существо.. .

За неимением сей феи - ищет её во многих.

Но не находит.
И спивается.
Или ищет иной смерти и саморазрушения.
Потому что без неё у мужчины смысла жить НЕТ!

Андрей

А ты задумывалась когда нибудь, что у свиньи оргазм длится 30 минут. " Чего еще искала душа моя, и я не нашел? — Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел. "Ек. 7.28

Маша Бондарь

Кто вас так жестоко обманул?

Светлана

это физиология, никто в этом не виноват. так устроено матушкой природой, к ней и претензии. мужчина существо полигамное, так было нужно для продолжения человеческого рода

Nurmuxammad Nurmametov

Иногда для самоутверждения
иногда от скуки
иногда просто потому что натура такая)

Alina .

Да я и сам не пойму. Хочется.

Ан
Анюта

Позже кину в комментарии. Если комментировать допустимо. Ответ уже был у меня.

Салимов Арыслан

от неуверенности в себе.

Dina Goron

бабы рожают мужиков, это - НАРОД.

Сергей Шуликин

если финансы позволяют, то много баб иметь хорошо.
Женщины эмоциональны и эгоистичны, а когда между ними конкуренция возникает, каждая хочешь выглядеть лучше в глазах мужчины.
Это хорошо!

Valya Kotik

забавы ради ) мстить не нужно, лучше отойти подальше.

Ил
Илья

МУЖЧИНЕ? Самцу - так вернее))

Александр Тимофеев

Ну как обяснить, даже не знаю, вить все разные и причины могут быть разными, от глупастей до бональностей.
За что ты хочешь мстить вот в чем вапрос (вапрос тебе) , а не в том нужно или не нужно.

Юлия Дмитриева

Для разнообразия в наслаждениях )))

Чынгыз Маматов

самоутверждение ..не более))

Катя Боровкова

Потому что МЫ девушки их разбаловали своим вниманием

Мажинова Оксана

Просто самец (в том числе и человеческий) так устроен. Такая поведенческая крнструкция "по умолчанию". Инстинкт, то есть.

Елена Суржик

Для проверки перехода количества в качество.

Ма
Марал

да ну-- хотим одну и только--

Рафаэль Мялькаев

для разнообразия и влечение красоте других - одна надоедает, мстить - зачем? себе-то хуже делать не стоит