Марина Куштавкина

Вы замечаете подмену понятий, когда христиане для обоснования существования бога использую величие вселенной...

....а когда им это удастся, то они сразу достаю библию и начинаю утверждать, что бог и персонаж этой книги одно лицо. Хотя невооруженным взглядом видна несопоставимость масштаба...

Ольга Манахова

А если еще вспомнить библейские дела библейского бога, то вообще становится жалко этих людей и их близких.. .
Библейский бог позволял себе вмешиваться даже в дрязги с прислугой.... Масштаб удельного князька и не более. Но кто выдумывал религию, такого бога и сделал или сделали.

Религиозники либо жулики, прекрасно понимающие всю дебильность христианства, но живущие с этого, либо люди, неблагополучные.. . В первую очередь на голову. Они, в большинстве, даже читать толком не умеют. Это хорошо видно, когда они тебе отвечают на вопрос, который ты не задавал.

Поэтому такие вопросы не для них. Первые отмолчатся, а вторые всякой ахинеи напишут.

Вот оно как.

Анастасия Кулеева

Кхм... а когда это им удается?? ?
Все их псевдофакты притянуты за уши.. .

Их Богу до Вселенной не дотянуть, учитывая что Вселенная не одна и даже не одна тысяча...

L Listiniya

Каков творец. таково творение-по масштабам как отражение Его славы. Отрицающие Бога-глупые и это поймут после

Нур Алмаматов

Ну да, у них такие логические уловки. Ещё говорят что-нибудь типа "раз любовь и счастье есть, то и наш бог есть" )
Нужно просто разбираться во всех этих мошенничествах, чтобы не быть обманутым, imho

Алексей

А Вы не слушайте трактовку Библии устами других. Читайте и Ваш разум и душа возьмут необходимую инфу. Я, например, несколько раз начинала читать и не шло.. . восприятие. А спустя несколько лет возникло сильное желание прочитать, как историческую книгу, прочла всю.

Марина Шибаева

Чтоб увидеть Создателя, нужно иметь логическое мышление.
Если ваш дом НИКТО НЕ ПОСТРОИЛ, вы согласитесь? (ваш дом появился сам на своем месте).

Костя Хохлов

они хотят тебя обмануть!))) ) а что ты им на это ответишь?

Кристина Минеева

Несопоставимость масштаба? Пожалуйста, прочтите в Библии 38-.ю главу книги Иов.
Вот несколько цитат из неё: "Господь отвечал Иову из бури и сказал: . Я буду спрашивать тебя, и ты объясняй Мне: где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь. Кто положил меру ей, если знаешь? или кто протягивал по ней вервь? На чем утверждены основания ее, или кто положил краеугольный камень ее.. . Давал ли ты когда в жизни своей приказания утру и указывал ли заре место ее.. , Нисходил ли ты во глубину моря и входил ли в исследование бездны.. "

Михаил Антонов

Верно. Бог больше Вселенной. Она его творение.

Arman

Когда христианская публика начинает разглогольствовать о том, что иудейский бог всех одинаково любит и в царство небесное приглашает, желательно прочитать один библейский закон: Второзаконие 23 : 1,2 .