Ахмед Шахвали

вы все здесь взрослые люди и знаете как заниматься любовью,... а как заниматься ненавистью? а? добрый ве

Наталья

Ненависть-это избыточная любовь.... вот и складывай..)) )
Прикольный вопрос))

Юра Я

Дурное это дело. Нужно или прощать врагов, или убивать их. А ненавидеть всю
жизнь - глупость и бездарная трата времени.

Ек
Екатерина

пожалуйста. забудь это чувство. оно не принесет радости ни тебе ни окружающим

Марина

Заниматься любовью - какая глупость!
Заниматься - значит занимать себя.
Любовь не может быть предметом занятий.
Боюсь, Вы не имеете представления о любви.
То-же относится к ненависти.

Юлия Лысенко

Вечер добрый. Это надо уметь, и это умение приходит с годами. Не беситься, не оскорблять. А именно лелеять, в лучших снах видеть целый трудовой коллектив о, нет, не в месте казни, ни в коем случае! --Тогда получится мелкая злоба. А Великая и могучая ненависть, как Ниагарский бушующий водопад, это слаженная работа заводского коллектива, а ни грамма кабельной меди вывезти и продать в Эстонию не получается. -Ад, словом.

Ал
Алия

Тем же составом.)