Марина Бакулина

Какие ассоциации у Вас всплывают в мозгу, когда Вы думаете о Японии?

Trend Stayler

непотопляемый авианосец....

Роман Евменов

сакура
хокку
Хиросима и Нагасаки

Сергей Денисеня

Мой прадед погиб в Порт-Артуре во время русско-японской войны....

Зоя Крупина

Школьницы с мечами и толстяки с залысиной.

Дарья Кудрявцева

Скорее-когда идёт разговор о ней. Отношение к детям и трудолюбие.

ДА
Джон Абрахам

я о ней не думаю

Екатерина Шестак

Самураи, сакура, аниме, бусидо, Фудзиями, Харуко Мураками, гейши. 🙂

Андрей Горбачёв

Камикадзе, самурай, страна восходящего солнца, сакура.

Ф.камень

васаби, омами, сакура, Фандорин

Екатерина Ахметова

Отличная техника, маленькие узкоглазые дружелюбные люди, Фудзияма и ее необыкновенная красота, Хиросима и Нагосаке и взрыв на атомке - как то так.

Зи
Зинфира

японочки малолетки и всякий разврат, машины японские класные

Сергей Агапов

Аниме 🙂 хотя сама не смотрю)

Та
Татьяна

Фудзияма, Хирошима, Фокусима...

Наталия Цыганкова

Поэзия великого Басё....

Ксю

Сакура и гейша)))