Максим

Что это? Начало болеть с недавних пор сердце. Болит даже валидол не помогает. Ходила к врачу, я здорова. Слава Богу. Но

почему может болеть?

я молодая девушка, мне 22 года, какие нагрузки, их почти нет.

стресса нет никакого, все нормально.

какие все непонятливые, если сердце болит, я что дура и не пойму что сердце болит, сердце, зарядку делайте, я и так делаю.

Алексей Трефильев

А может нагрузки на него пора снижать, отдохнуть с часок днём давать, да и кормить получше тоже не помешало бы...

Лариса Калмыкова

Может быть, это влияние стрессов? Ведь есть же пословица - все болезни от нервов

Евгения Озерова

а с чего вы взяли, что болит именно сердце? скорее всего это невралгия.

Евгения Мордакина

Может шейный или грудной осеохондроз, может недостаток каких то микроэлементов.

Александра Решетникова

Это может быть остеохондроз. При нем бывают боли в области сердца. Делайте зарядку для грудного отдела позвоночника.