Евгений

ЛЕНЬ ОТ ОТСУТСТВИЯ РАДОСТИ, как победить?

Не нравится работа, неинтересная жизнь, постоянная необходимость выполнять какие-то обязательства ради других порождает стойкое нежелание «производить телодвижения».

Александра

тоже такое бывает... сейчас в такой я ситуации

Р.
Рушана ...

Физические нагрузки помогут тебе! Через не могу, через не хочу! Нужно физически уставать! Чем больше физическая усталость, тем меньше "дури" в голове!

Ольга Дегтярь

найди стимул. то, что ты очень хочешь сделать именно для себя. и сделай всё для этого.

Ole4Ka Евдокимова

у меня такое было от нехватки витаминов и отсутствия спорта. как начала пить витамины, нормально питаться и заниматься спортом, так появились какие-то желания, жить интереснее стало

Александр П

витамины витрум суперстресс Вам в помощь