Сл
Слава

светлый образ честного мелиционера надо культивировать в обществе. но как... ваши предложения

Анастасия

А знаете, мне больше симпатичен Карпов!

Катя

для начало нужно перестать грабить и попрошайничать и жаловатся га жизнь

Alexey

Не думаю, что все так плохо с полицией РФ и РК, что его надо культивировать!
Полиция РФ и РК в достаточной степени имеет авторитет в обществе, уже само то, что Вы свободно без опаски по вечерам прогуливаетесь по городу, во дворе, поздно возвращаетесь с работы- это уже о многом говорить!
К сожалению сейчас нет фильмов про полицию, где бы действительно показывали бы положительный образ полицейского, ну например как Штирлица, в фильме "17-мгновений весны" .Общество само должно культивировать светлый образ полиции.
У моего знакомого в 2007г. в Италии украли портмоне, обратился в полицию и к сожалению он там не встретил поддержки. Во всех странах есть изьяны!