Елена Чанкселиани

какие предметы надо знать чтобы учится на менеджера по продажам?

Татьяна Афонина

Чтобы стать классным менеджером по продажам, надо начинать с самых низов- продавцом, комплектовщиком, складским и т п. Я беру себе в менеджеры только понюхавших порох, а теоретики мне не нужны. Это потом они будут учиться, если будет смысл. с уважением, руководитель отдела продаж оптовой компании.

De
Denis

Для начала решить менеджером по продажам чего

Александр

сходи в сетевой бизнес там быстро научат