Ни
Николай

Как можно изменить фото? Нужно в одно фото ставить свое же фото!!!

Ек
Екатерина

Пожалуйста! Как и просили - вставил СВОЁ фото! 🙂

Anvarjon

в фотошопе выделить область фотографии и вставить на это

Истеричка

Вот так лучше вроде ))

Garik

Ну и что и куда вставить? Тут только одно фото. Кидай на gov_777@mail.ru и напиши, что и куда вставить.

Юля

Куда -чё \ставить\ или -кому куда вставлять,так что-то и не ясно.\сегодня сдавать фото надо... \-Сегодня -ж воскр-нье.

Де
Денис

Вы нормально вопрос задайте сначала...

Юл
Юлия

Фотошоп. Грузите два фото. Выделяете на одном нужную область перетаскиваете на другую.

В том размере, какой выложен здесь менять просто бессмысленно, а для журнала - даже не смешно.

Ми
Михаил

чё куда вставить,я вставлю,