Сергей Иванов

Как заставить себя полюбить настольный теннис?

Виктория Наезжая

Менее травмоопасный по сравнению с фигурным катанием, развивает реакцию, меткость.... Найдите еще достоинства этого вида спорта.

Жанна Юрина

начать играть!

Erkin Avazov

Его обычно с детства все любят. Потом трудно. Нужно смотреть как играют и самому играть.

Евгения Журавлева

самовнушение. больше никак. вдолбить себе в голову, что тебе это нравится

Дима Пирский

ЛЮБИТЬ заставить невозможно!! !
Ты -или любишь, или нет... .
...и... Ни кто не сможет заставить, если сама не "прозреешь"...))))

Матрасы Мебель

самовнушение

Максим Калашник

никак не заставишь, если не интересно, токак можно это полюбить или играть .
надо искать что ваше.