Екатерина Власова

Вопрос о прошивке и проблеме телефона

Почему комп не распознает никоим образом телефон? он вообще не реагирует на неё, также пробовал на ноуте та же самая хрень. . дрова здесь не причем. . А в самом телефоне при подключении нарисован юсб, и когда выключаешь тел и подключаешь юсб он как правило включается в режиме передачи файлов но комп ноль реакции. . и еще одна проблема почему когда телефон включаю то он проработает минуту и зависает и так может вечность простоять, т. е ни на что не реагирует, приходится аккумулятор вытаскивать. . хотел перепрошить но ситуация выше не позволяет это сделать..

х да SE j10i2 .. неважно чем прошиваю. . важно то что комп вообще не видит тел

Ольга Середа

ты хоть написал бы какая модель и через какую прогу ты прошиваешь.. . только не говори что у тебя самсунг и ты прошиваешь иго через глюканутый киес!