Ирина Серёжкина

Прошивка телефона!!!

Помогите пожалуйста. На телефон игры не качаются, не поддерживаются. Ходила в сервисный центр, сказали надо прошивку делать. Поискала в интернете, вроде как есть ссылки для скачивания, но нужно смс отправлять.. Пожалуйста дайте ссылку хорошую. Sumsung c3300k

Да для этого нужно прошивать телефон, без этого никак...

Александр Савельев

А что у вас случилось что вы хотите прошить телефон?

Лё
Лёня

Скачайте программу Samsung Kies и установите ее на ПК. С ее помощью можно выполнять прошивку телефона через Интернет.

Andrey Bondarenko

а разве для этого нужно прошивать телефон? сходи вот сюда и почитай здесь www.mobile-files.ru