Ко
Константин

какая программа без виросов и бесплатно для скачивания видео в вконтакте (просто на компьютере нет антивируса)!!!!

нужно мультики скачать для брата на компоьютор а потом на диск мне посоветовали скачивать через вконтакт а там надо программу устонавливать я начал аискать программы а их очень много вот я и хочу скачать программу бесплатно и без вирисов (а то за компьютер страшно вдруг что случится) помогите и поскорей а то брат мультики просит!

Литвинов Александр

Ты ему просто через нет покажи)

Надежда Солодовникова

если браузер хром посмотри расширения
в окне найти напиши вконтакт