Артур Гареев

Числа с 3 каждый день после 16:00 в интернете не могу посмотреть фильмы онлайн. Загружаются кусками.

Звонила в службу интернета, там проверили скорость подключения, всё нормально, даже выше чем нужно скорость. Но интернет всё равно после 4 вечера глючит и фильмы смотреть в интернете невозможно: Загрузится на 5 минут, потом приходится снова загружать эту страницу и снова на 5 минут.
Пик пользователей был и раньше, но таких проблем не было. Заплатила деньги, а пользоваться полноценно не могу.
И ноут стал выключаться когда ему вздумается.

Св
Светлана

если выключается ноут, то:
1. тестируем компоненты (процессор, видеокарта, мат. плата) персонального компьютера на перегрев (утилиты Everest, S&M, aida).
2. проверяем жесткий диск на сбойные блоки и состояние SMART (утилиты HD Tune Pro, Victoria).
3. проверяем память на сбойные блоки (утилиты Memory Analyzer, S&M).
а вот проблемы с инетом - чаще всего трудности провайдера, ну и на всякий случай, если железо сбоев не имеет, проверяем файловую систему на вирусы (AVZ, DrWeb, NOD32,Антивирус Касперского) .
Для диагностики и восстановления можно использовать любой live CD содержащий набор необходимых утилит, например Alkid Live CD.