Папапа

Компьютер HP После каждого перезапуска, Ломается интернет выдает желтый восклицательный знак!

Компьютер HP После каждого перезапуска, Ломается интернет выдает желтый восклицательный знак! Приходится делать воосстановление! Подскажите что делать? Надоело все время делать восстановление.

Музычка Музычка

обнови П/О
включи защиту ( брандмаузер встроенный )
поставь антивирус от майкрософта

Любовь Постникова

Алгоритм действий (если предыдущий совет не помог опускайтесь ниже)
- проверьте компьютер на вирусы,
- проверьте техническую часть подсоединения к интернету (кабели, разъемы настойки модема/сети и т. д. )
- переустановите драйвер сетевой карты
- проверьте компьютер на наличие ошибок специальными программами (например ccleaner)
- переустновите винду
- выбросите компьютер.