Зверева Елена

Мужчины, Вам понравились бы такие носочки, если бы Вам по почте из другого города...

прислала бы их девушка, которая Вам очень нравится ( по переписке, можно сказать)
как бы и шутка, и знак внимания)
Вам понравились бы?

Станислав Суханов

Понравилось. В рамочку и на стенку.

Ди
Димас

истессна )))))

Мaрия Румянцeвa

нее. . мне нянька не нужна))

Ольга Маренкова

ндаааа, мне бы не понравилось, если вы знаете интересы этого человека, зачем тогда спрашиваете, идите на почту и отправляйте, в любом случае ему понравится, если он к вам не равнодушен. Действуйте