Marina Popova

Как женщине среднего возраста завоевать любовь парня, который на много лет моложе ее?

Евгения

а смысл, потом он все равно полюбит молодую

Кс
Ксюша

Остается вопросом что такое средний возраст и много лет моложе. Нужны конкретные возрасты.Иначе сложно че-то подсказать.

Дина

ахах я бы посмотрел на это.. наверняка смотрится забавно! Женщина лет 35-40 и юноша 20-25

Вера

Зачем оно тебе? Оставь

Сашенька

есть вероятность.что он потом предпочтет вам молодую,но поразвлечься можно соблазнив его тем,что вы успешная,всеми уважаемая и обаятельная женщина и что так скажем научите его чему-нибудь в интиме.Может быть поведется

Лена

зачем тебе это?

Ольга

К сожалению, наверно, молодым хотелось бы только секса. Хотя и бывают исключения...

На
Наталья

Соблазнить и показать что такое опыт в сексе!