Илья Гордеев

Почему нельзя так просто взять.. . и унести понравившегося тебе человека к себе?)))

Xurshid Tursunov

Зато можно взять за руку и ...увести в страну СЧАСТЬЕ !

Па
Павел

права качать будет) ) на личную свободу и прочее...)

Екатерина Воронина

Можно. Надо пробовать)

Иван Ветров

а если он пухлый.. . ты ж не донесёшь )))

Вадим Царев

Потому что я например: вешу вдвое больше вас милая.))))))))))))))))))

Алексей Зиновьев

посмотрел бы я как ты мои 110 унесёшь)))

Шеличь Виталий

Надо чтоб он еще этого хотел

Сергей Прытов

Наверно потому, что тогда тебя могут унести. И, возможно, тот человек совсем тебе не понравиться.)))

Sergei

Почему? Можно, только осторожно, а то ...ст 126 ук рф

Сергей Бурмистров

Остаток дня тогда проведешь в разборке с ментами))

Эдвард Гладкий

Вот будет красотища!!!! Пробок не будет, на улице изредка не понравившиеся шныряют... Да и тех за углом кто-то ждет.... А ты едешь на авто по пустынным улицам.... И одни ДПСники торчат.... (((((