Елена Ракитина

Если бы ты узнала, что парень от которого без ума твоя подруга, неравнодушен к тебе и в конце концов признается тебе в л

Денис Разумов

За подругу замуж не выйдешь, детей не нарожаешь, семью не построишь!

Аслан Абаев

К черту парня, подруга дороже

Алексей Бученков

так и произошло. Мы уже 4 года женаты ))

On Cleans

у нас с подругой разные вкусы)))))) )
Такого никогда не произойдет)))))

Татьяна Комирко

В конце концов жить то ей не с подругой.. . А настоящая подруга - должна понять.

Алексей Иванов

если у них никаких отношений не было, и у меня была бы к нему симпатия, то я бы наверное даже ответила взаимностью, но если же между ними что то было, я бы обошла человека стороной и никогда не общалась бы с ним больше

Georg

Ну если парень понравился, то буду с ним встречаться )и с подругой буду дружить