Андрей Иванов

Какой альтернативно одареный даун придумал называть женщин - телками?))

вот реально взяла бы палку потолще и вставила бы поглубже))) Кстати, кому так охота пошутить и написать в этом вопросе слово "телка" буду обращаться как только что отъепанному пидарасу, предупреждаю сразу))) )

всем привет, вечера доброго, настроения отличного))))

Славик Лигай

Как красиво и изысканно - "альтернативно одаренные дауны")))
Каждый выбирает свое окружение и СЕБЯ В НЁМ - телкИ выбирают тЁлок (и так называют своих подружек) , бараны - овец, петухи - куриц, козлики - козочек, ТХ - ТП)) ) Какая-то быдловато-тупая "мелкорогатость" скота))) )
Использование в качестве якобы молодежного сленга, ради понтов собственной значимости на фоне уничижительных форм обращения - от непонимания и отсутствия нормальных человеческих отношений, и выглядит как использование мата третьеклашками)) )
Не тронь дерьмо - оно не пахнет)) ) ...еще и палки об них пачкать))) )
Привет! "стрелошница")))))))) хыыы

Мария Чебышева

ну а как ишо то.. . если у вас в каждом вопросе "мммммм"))))

Кристина Казанова

Я, думаю, это был БЫК

Настюшка Карпова

сначала нарычала, а потом, всем привет, все дела"

Александр

есть девешка, есть женщина, а есть телки, ведут себя так и выглядят тоже, поэтому никак их по другому не назовешь

Ilya Khangireev

Все сказала?

Се
Семён

Звучит сексуальней.

Оксана Певень

ну ты этому негодяю прям комплимент сказала )))

Оксана

а герой сериала одного по тнт он еще говорит я бы ей вдул так вот этот контингент

Ольга Валевич

да слово и слово ) каждый свой смысл вкладывает )) ты же употребляешь слово даун даже не понимая что оно означает ) а ведь дауны могут на тебя обидеться ))

Татьяна Бровкина

Ну, не женщин, а девушек.. . Я его не знаю.. . Салют!..

Андрей Холлей

Я не пойму, я одна из кхе... кхе... девочек, которая ответила на вопрос? ))))
Натуль! Подвинь руки, я тоже за палку возьмусь.. .