Юлия Лебедева

А зачем нам в жизни синусы и косинусы, тангенсы и катангенсы? Где их можно применить?

Андрей Редкозубов

решала кроссворд. вопрос спутник синуса в геометрии. пригодилось блин!

Владимир Гаврилов

это хреновое оправдание собственной тупости.

Рита Торосян

Никчемному быдлу-негде. ЗНАЮЩИМ людям-например, в электротехнике. Или, например, в строительстве. Такие, как первый ответчик, даже площадь комнаты посчитать не могут.

Диана Лаврова

Мне не пригодилось. Нигде и никогда...

Marina Zamulko

Ну а вдруг ты станешь инженером по сложным приборам использующие токи высокой частоты, а ты, бац! и не можешь без компьютера посчитать вручную амплитуду колебаний...? Прикинь какая лажа?

Андрей Зайцев

если не математик, так это все по жизни и незачем вовсе
а в школе учат -так, для общего развития

Лена Очеретная

Развивает мышление, учит думать,,,

ОК
Олеся Киселева

При приготовлении омлета я всегда применяю.
Убогий ты, гоунюшок - Уася.

Ма
Машулька

косинусом можно ключи из унитаза достать, ежели ты их туда уронишь

Людмила Фанасова

ну иногда можно в обществе умом блеснуть
тупо спросить чему равен cos 90* и самому же ответить))

Наталья Архарова

А в нашей жизни. Ну например в машиностроении, строительстве... Если у тебя есть родственники или знакомые, работающие на заводе то они тебе расскажут И не только инженер, но токарь! А на стройке тоже пользуются. Можно даже применить данные знания для забивки свай или заливки фундамента. И такое случается ..Я тоже не очень хотел их учить, так как тоже не понимал) ) Учи, авось и пригодится)))

Евгений

После школы нигде и никогда не применяла

Макс Стрельченко

Они нужны затем, чтобы мозги работали.

Алёна Ручкина

Помощу их можно найти секансь и косекансь!

Антон Сокол

для поддержки разговора, а кому помогло их мозги до сих пор используют

Анна Платонова

Мне не пригодилось. Нигде и никогда.. .

Apalon

Математика уже затем нужна, что она ум в порядок приводит.

Ел
Елдос

Может это вы консультировали министра образования по реформам?

Анютка Александрова

Кому-то пригодилось, кому нет. Мне вот интеграл пригодился. Чайник в колодец уронил. Но я далек от наук.

Владимир Соколов

А чтобы не бубнить через слово "каааароче","типааа", "такаааая тема"!Убожество!