Светлана Бадреева

человек, зверски убивший 1000 собак и столько же кошек. алексей горшевиков. знаете его адрес?

таки вот все проверим, узнаем, наградим или накажем) ) все по чесноку)))

Алексей Черняев

Нект но найду сам распялю его

Надежда Федоркина

...так и надо
собачники совсем озверели
ходят без намордников. поводков.
иногда пьяные.. .
и всегда говорят
....Ой вы не бойтесь собачки она играет.
догхантеры не без причинно это делают...

Леха Поставнев

Поймать гниду, повесить за яйца

Валерия Оганесян

мужик всё правильно сделал. Не подкармливайте бездомных животных-они не будут зверски плодиться и их не будут зверски убивать.

Александр Котик

а человек ли он

Павел Троицкий

Правильно сделал, только жесткости меньше надо, 1 удар/выстрел одна сдохшая

Игорь Баширов

А может он санитар бродячих собак.

Юлия Алекссева

Покуда нет закона, приравнивающего количество убийства животных к человеческой.

Артур

кошек конечно жалко.... а вот с собаками - наоборот. пользы от них никакой только вред

Милена Илюшина

Возмездие ему будет.

Филиппов Вадим

Это что, награда найдёт героя?

Дм
Дмитрий

А может где ошиблись и это сделал не он

Андрей Кузнецов

молодец парняга, от болезней и укусов общество избавляет и наверное производство пирошков и беляшей наладил...

Ирина Федотова

Человек, зверски убивший тыщу кошек, и человек, выясняющий адрес кошкоубийцы, чтоб зверски убить его. Кто из них-человек?

Ольга Чёрная

Конечно я знаю свой адрес!

Вячеслав Малышев

Кошек то зачем?