Татьяна Левина

как жили на руси в 15 веке?

Санек Соколов

Хорошо жили, дружно, управляли всей европой и Азией.

Нтон

Свечку жгли с обоих концов и детей делали. А еще работали, работали, работали. Без устали в поле.

Екатерина Власова

Отлично, без всякой химии

Anar Guliev

судя по книжкам жили очень скромно и постоянно друг с другом воевали.

На
Наталья

не жизнь была, а сплошные войны

Mod-108 Mod-108

Мне кажется всегда плохо жили.
Мне кажется всегда есть не одаренные, их много, им честно трудно жить, они всегда подлостью выживают
А умных людей наверное 2%, талантливых еще меньше, остальные что-бы выжить пресмыкаются и подавляют друг дуга.
Все остальное ложь для простаков

Андрей Соболев

Под христианскими попами - всё хуже и хуже.

Ма
Маня

Хреново жили. От ига избавились, а государство ещё не сформировалось.

Магдалена М

По-разному. Автомобилей не было, электричества не было, паровозов - и тех не было.

Стас Востриков

Да так себе века были : средние ...